万人彩软件:官网首页

  • <tr id='XMud23'><strong id='XMud23'></strong><small id='XMud23'></small><button id='XMud23'></button><li id='XMud23'><noscript id='XMud23'><big id='XMud23'></big><dt id='XMud23'></dt></noscript></li></tr><ol id='XMud23'><option id='XMud23'><table id='XMud23'><blockquote id='XMud23'><tbody id='XMud23'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XMud23'></u><kbd id='XMud23'><kbd id='XMud23'></kbd></kbd>

    <code id='XMud23'><strong id='XMud23'></strong></code>

    <fieldset id='XMud23'></fieldset>
          <span id='XMud23'></span>

              <ins id='XMud23'></ins>
              <acronym id='XMud23'><em id='XMud23'></em><td id='XMud23'><div id='XMud23'></div></td></acronym><address id='XMud23'><big id='XMud23'><big id='XMud23'></big><legend id='XMud23'></legend></big></address>

              <i id='XMud23'><div id='XMud23'><ins id='XMud23'></ins></div></i>
              <i id='XMud23'></i>
            1. <dl id='XMud23'></dl>
              1. <blockquote id='XMud23'><q id='XMud23'><noscript id='XMud23'></noscript><dt id='XMud23'></dt></q></blockquote><noframes id='XMud23'><i id='XMud23'></i>
                RG-S5750-H系列新一代高性能千?兆交换机
                RG-S5750-H系列新?一代高性能千兆交换机
                RG-S5750-H系列新一代高万人彩软件性能千兆交换机
                RG-S5750-H系列新一代高性能千兆交万人彩软件换机
                RG-S5750-H系列新一代高性万人彩软件能千兆交换机
                RG-S5750-H系列新一代高性能千兆交换机
                RG-S5750-H系列新一代高性能千兆交换机

                RG-S5750-H系列交?换机是锐捷网络最新推出的高性能、强安全、集成多业务的新一代以太网交换机万人彩软件,该系列交?换机采用业界超前硬件架构设计,搭载锐捷网络最新的RGOS11.X模块化操作系统,提供更大的表项规格、更快的硬件处理性能、更便捷的操作使用体验。

                RG-S5750-H系?列提供万人彩软件灵活的千兆接入及高密度的万兆端口?扩展能力,全系列交换?机均固化4端口万兆光,采用双扩展?槽设计,支持高密、高?性能端口上行能力。充分满足用户高密度接入和高性能汇万人彩软件聚的需求。

                RG-S5750-H系列交换?机?以极高的性价比为大型网络汇聚、中小型网络核万人彩软件心、数据中心服务器接入提供了高性能、完善的端到端的服务质量、灵活丰富的安全设置,最万人彩软件大化满足高速、安全、智能的企业网需求。

                RG-S5750-H系列交换万人彩软件机具备内置AC功能,实现有线无线一体化集成,最大可万人彩软件管理256个AP,同时支持集群功能,在主AC故障后可以切换到备AC,当主AC故障恢复后可切?换回主AC。

                更多+
                产品特征

                高性能、高扩展性

                RG-S5750-H系列万人彩软件交换机固化4端口万兆光,可根据用户需要灵活选择不同数量的万兆光口,完全满足大型万人彩软件企业园区网汇聚或中小型网络核心万人彩软件部署需求。

                IPv4/IPv6双协议栈多层万人彩软件交换

                硬件支持IPv4/IPv6双协议栈多层线速万人彩软件交换,硬件区分和L处理IPv4、IPv6协议报文,可根据IPv6网络的需求规划网络或者维持网络现状,提供灵活的IPv6网络通信方?案。支持万人彩软件丰富的IPv4路由协议,包括静态万人彩软件路由、RIP、OSPFv2、IS-ISv4、BGP4等,满足不同网?络环境中用户选择合适的路由协议灵活组建网络。同时支持丰富的IPv6路由协议,包括静态路由、RIPng、OSPFv3、IS-ISv6、BGP4+等,不论是在升级现万人彩软件有网络至IPv6网络,还是新建IPv6网络,都可灵活选择合适的路由协万人彩软件议组建网络。

                虚拟交换?单元(VSU,Virtual Switching Unit)

                支持虚拟交万人彩软件换单元技术(VSU,Virtual Switch Unit)即虚拟交换单元技术。通过?聚合链路的连接,能够将多台物理设万人彩软件备进行互联,使其虚拟万人彩软件为一台逻辑设备,利用单一IP地址、单一Telnet进程、单一?命令行接口、自动万人彩软件版本检查、自动配置等特性进行管理,对用户来说仅仅是在管理一台 设备,但是却实万人彩软件现着多台设备带来的工作效率和使用体验。

                聚合链路可以是万人彩软件万兆接口,也可以是专用堆叠?卡,有效保护用户的投资,最大堆叠万人彩软件带宽?80G。

                简化管理:管理员可以对最万人彩软件多9台交换机统一管理,而不需要连接到每台交换万人彩软件机分别进行配置和万人彩软件管理。

                简化网络拓扑:VSU在网络中相当于一台交换机,通过聚合链路万人彩软件和外围设备连接,不存在二层环路,没必?要配置MSTP协议,各种控制协议是作为一台交换机运行的。

                毫秒级故障恢复:VSU和外围设备通过聚合万人彩软件链路连接,如果其中一台设备万人彩软件或者一条成员链路出现故障,切换到另一条成员链路的时?间只需要50到200毫秒。

                高扩展性:用户?新增的设备加入或离开虚拟化网络时可以实现“热插拔”,不影响其他设备的正万人彩软件常运行。

                完善的安?全防护策略

                具有的多种内在机制?可以有效防范和控制病毒传播和黑客攻击,如预防DoS攻击、防黑客IP扫描机制、端口ARP报文万人彩软件的合法性检查、多种硬件ACL策略等,还网络一片绿色。

                支持基于硬件的IPv6 ACL,即使在IPv4网络内有IPv6用户,也可轻松在网络边缘实现对IPv6用户的访问控万人彩软件制,既可允许网络内IPv4/IPv6用户并存,也可以对IPv6用户的访问权限进行控制,比如限制万人彩软件对网络敏感资源的访问等。

                业界?领先的硬件CPU保护机制:特有的CPU保护策略,对发往CPU的数据流,进行流区分和优先级队?列分级处理,并根据需要实施带宽万人彩软件限速,充分保护CPU不被非法流量占用、恶意攻击和资?源消耗,保障了CPU安全,充分保护了万人彩软件交换机的安全。

                硬件实现端口或交换机整机与用户IP地址和MAC地址的灵活绑定,严格限定端口上的用户接入或交换机整机上的用户接入问题。

                支持DHCP Snooping,可只允许信任端口的DHCP响应,防止私设DHCP Server的欺骗;并在DHCP监听的基础上,通过动态万人彩软件监测ARP和检查用户的IP,直接万人彩软件丢弃不符合绑定表项的非法报文,有效防范ARP欺骗和用户源IP地址的欺骗问题。

                基于源IP地址控制万人彩软件的Telnet设备访问控制,避免非法人万人彩软件员和黑客恶意攻击和控制设备,增强了设备网管的安?全性。

                SSH(Secure Shell)和SNMPv3可以通过在Telnet和SNMP进程中加密管理万人彩软件信息,保证管理设备信息的安?全性,防止黑客攻击和控制设备。

                控制非法用户使用网络,保证合法用户合理化使用?网络,如多元素绑定、端口安全、时间ACL、基于数据流万人彩软件的带宽限速等,满足企?业网、校园网加强对访问者进行控制、限制非授权用户通信的需求。

                支持基础网络保?护策略(NFPP,Network Foundation Protection Policy),能够限制用户向网络中发送ARP报文、ICMP请求报文、DHCP请求报文等?数据包的速率,对超过限速阈值的报文进行丢弃?处理,甚至能够识别攻击万人彩软件行为,对有攻击行为的万人彩软件用户进行隔离。从而保护基础网络免万人彩软件受网络攻击行为的影响,保障网络万人彩软件稳定。

                高可靠性

                支持生成树协万人彩软件议802.1D、802.1w、802.1s,完全保证快速?收敛,提高容错能力,保证网络的稳定运行和链路的负载均衡,合理?使用网络通道,提供冗余链路利用率。

                支持虚拟路由器冗余协议(VRRP),有效保障网万人彩软件络稳定。

                支持快速链路检万人彩软件测协议(RLDP,Rapid Link Detection Protocol),可快速检测链万人彩软件路的通断和光纤链路的单向性,并?支持端口下的环路检测功能,防止端口下因私万人彩软件接Hub等设万人彩软件备形成的环路而导致网络故障的现象。

                支持公有以太网多环保护技术(ERPS),国际?标准为核心以太网设计的二层链路冗余备?份协议,其环?路阻断以及链路恢复都集中在主控设备上进行,非万人彩软件主控设备直接向主控设备汇报自己的链路情况,无需经过其他非主控设备的处理,因此环路中断以及恢复时间比STP快。基于以上万人彩软件区别,ERPS在理想环境下的链路恢复能力?能够达万人彩软件到毫秒级。

                在不启用STP的情况下,可以通过快速上链保护协议(REUP,Rapid Ethernet Uplink Protection Protocol),提供一个快速上链保护功能,REUP使得用户在万人彩软件关闭STP的情况下,仍提供基本的链路冗余,同时提供比STP更快的毫秒级故万人彩软件障恢复。

                支持BFD,为各上层协议如路由协议?提供一种快速检测?两台路由设备之间转发路径连通状态的?方法,大大减?少了上层协议在链路状态变化时的收敛万人彩软件时间。

                强大的?多业务支撑能力

                支持IPv4、IPv6组播功能,包含丰富的组播协议。比如IGMP Snooping、IGMP、MLD、PIM、PIM for IPv6等协议族,为IPv4网络、IPv6网络、IPv4和IPv6共存的网络提供?了组播服务支持。

                支持IGMP源端口万人彩软件和源IP检查功能,有效地杜绝非法的组播源,提高网络的万人彩软件安全性。

                支持等价路由等丰富的三层特性和业务特性,满足不同网络万人彩软件链路规划下的通信需要。

                支持防雷等级6KV-8KV。

                完善的QoS策略

                具备MAC流、IP流、应用流等多层流分万人彩软件类和流控制能力,实现精细的万人彩软件流带宽控制、转发优先?级等多种流策略,支持网络根据不同的应用、以及不同应用所需要的服务质量特性,提供服务。

                以DiffServ标准为核心的QoS保障系统,支持802.1P、IP ToS、二到七层流过滤、SP、WRR等完整的QoS策略,实现基于全网系统多业务的QoS逻辑。

                软件定义网络(SDN)

                RG-S5750-H系列产品跟随时代发展,全面支持OpenFlow和NETCONF,可以和锐捷网络自研SDN controller 相互配合,轻松实现大规模二层架构组网,并且支持整网平?滑升级到SDN网络,在大幅简化网络管理的难度的同时可显著降低网络维护的成本。

                绿色节能

                RG-S5750-H系列交万人彩软件换机采用了新一代的硬件架构以及先万人彩软件进的节能电路设计和元器件选型,有效为用户节省能耗,同时降低噪音污染万人彩软件。全系列产品均采用轴流变速风扇设计,设备可万人彩软件根据当前的温度智能控制风扇转速,保障设备稳定?工作的同时,降低功耗和噪声。

                RG-S5750-H系列交换万人彩软件机万人彩软件支持端口自动节万人彩软件能,如果在一段时间内接口状态始终?为down,则系统自动停止万人彩软件对该接口供电,自动进入节能模式;同时支持高效节能以太网?(EEE),端口如果在连续一段时间万人彩软件之内空闲,系统会将该端口设置为节能模式,当有报文收发时再通过定时?发送的监听码流唤醒端口恢复业务,达到节能的效果万人彩软件。

                简单轻松的网络?维护

                支持SNMP、RMON、Syslog、USB备份日志及配置等特性来进?行网络的日常诊断及维护,同时管理员可采用命令行?接口(CLI)、Web网管、Telnet等多样化的?管理和维护方式更方便设备的管理。

                PoE产品支持面板自带一键查看POE供电状态功能,供电状态随时查看,轻按即可查看设备当前?的通信状态和供电状态。

                支持极简网络万人彩软件,与核?心设备构建大二层网络,通过虚拟化技万人彩软件术实现网络资源池化,只需要管理关注核心设备,从而简化横向和纵向网络的管理和维护。

                技术参数

                产品型号

                RG-S5750C-28GT4XS-H

                RG-S5750C-48GT4XS-H

                RG-S5750C-28SFP4XS-H

                RG-S5750C-48SFP4XS-H

                RG-S5750-48GT4XS-HP-H

                RG-S5750-24GT4XS-HP-H

                基本特性

                 

                 

                 

                固定端口

                28个10/100/1000M自适?应电口,4个复用的SFP接口(SFP为千兆/百兆口),4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模?块化电源插槽

                48个10/100/1000M自适?应电口,4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化电源插?槽?

                28个SFP接口(SFP为千兆/百兆口),8个复用的10/100/1000M自?适应电口,4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化电源插万人彩软件槽万人彩软件万人彩软件

                48个SFP接口(SFP为千兆/百兆口),4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块万人彩软件化电源插槽

                48个10/100/1000M自万人彩软件适应电口,支持PoE和PoE+,4个1G/10G SFP+光口,2个模块万人彩软件化电源插槽

                24个10/100/1000M自适应电万人彩软件口,支持PoE和PoE+,4个1G/10G SFP+光口,2个模万人彩软件块化电源插槽

                管理口

                1个MGMT端口、1个Console 端口、1个Mini USB Console口、1个USB端口,符合USB2.0的标准

                交换容量

                598G/7T

                包转发率

                222M/396M

                252M/432M

                222M/396M

                252M/432M

                252M

                192M

                功耗(满负荷时):

                45W

                45W

                55W

                100W

                70W(不带PoE负载)

                1620W(PoE为1440W)

                70W(不带POE负载)

                900W(PoE满载)

                产品特性

                 

                 

                 

                SDN

                支持OpenFlow

                支持NETCONF

                不支持

                VLAN

                支持4K 802.1Q VLAN

                支持Port based VLAN

                支持MAC based VLAN

                支持Protocol based VLAN

                支持Private VLAN

                支持Voice VLAN

                支持IP subnet-based VLAN

                支持GVRP

                支持策略VLAN

                QinQ

                支持基本QinQ

                支持灵活QinQ

                链路聚合

                支持LACP(802.3ad)

                端口镜像

                支持一对一、多对一、一对多的万人彩软件镜像

                支持RSPAN、ERSPAN

                支持基于流的镜像

                除ERSPAN不支持外,其他均可支持

                生成树

                支持STP、RSTP、MSTP

                DHCP

                支持DHCP Server

                支持DHCP Client

                支持DHCP Snooping

                支持DHCP Relay

                支持IPv6 DHCP Server

                支持IPv6 DHCP Snooping

                支持IPv6 DHCP Client

                支持IPv6 DHCP Relay

                IPv6基础协议

                IPv6编址、邻?居发现协议(ND)、ICMPv6、无状态自动配置、Path MTU Discovery

                IP路由

                支持静态万人彩软件路由

                支持RIP,RIPng

                支持OSPFv2,OSPFv3,IS-ISv4,IS-ISv6

                支持BGP4,BGP4+

                支持等价路由

                支持万人彩软件基于包的负载均衡和基于流的负载均衡

                支持MCE

                组播

                支持IGMP v1,v2,v3,IGMP 代理

                支持IGMP v1,v2和v3 Snooping

                支持IGMP 过滤, IGMP快速离开

                支持PIM-DM,PIM-SM,PIM-SSM

                支持MLD Snooping,MLD

                支持PIM for IPv6

                IPv6隧道

                手工隧道、自动隧道、ISATAP、IPv4 over IPv6 、GRE tunnel等隧道技万人彩软件术

                MPLS

                支持MPLS L3VPN

                不支持

                ACL&

                QoS

                ACL

                支持灵活多样的硬件ACL:

                支持标准IP ACL(基于IP地址的硬件ACL)

                支持扩展IP ACL(基于IP地址、TCP/UDP端口号的硬件ACL)

                支持MAC扩展ACL(基于源MAC地址、目的MAC地址和可选的以太网类型的?硬件ACL)

                支持基于时间ACL

                支持专家级ACL (可同时基?于以太网类型、MAC地址、IP地址、TCP/UDP端口号、协议类型、时间等灵?活组合的硬件ACL)

                支持ACL80

                支持IPv6 ACL

                QoS

                支持端口流量识别

                支持端口?流量限速

                支持802.1p/DSCP/ToS流量分类

                每端口8个优先级队?列

                支持SP、WRR、DRR、SP+WFQ、 SP+WRR、SP+DRR、RED/WRED队列调度

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                安全特性

                支持IP、MAC、端口三元素绑定万人彩软件

                支持IPv6、MAC、端口三元素绑定

                过滤非法的MAC地址

                支持基于端口万人彩软件和MAC的802.1x

                支持MAB

                支持Portal 和Portal 2.0认证

                支持ARP-Check

                支持DAI

                支持ARP报文限速

                支持防网万人彩软件关ARP欺骗

                支持广播风暴抑制万人彩软件

                管理员分级管理和口令保护

                支持RADIUS 和 TACACS+

                设备登陆?管理的AAA安全认证(IPv4/IPv6)

                支持SSH

                支持BPDU Guard

                支持IP Source Guard

                支持CPP、NFPP

                支持端口保护万人彩软件

                管理特性

                SNMP、CLI(Telnet/Console)、RMON(1,2,4,9)、SSH、Syslog、NTP/SNTP、SNMP over IPv6、IPv6 MIB support for SNMP 、SSHv6、Telnet v6、FTP/TFTP v6、DNS v6、NTP for v6、Traceroute v6

                支持sFLOW,可利用数据流随机采样技术,对交换机的流量进行流信息采万人彩软件样

                除sFLOW不支持外,其他均可支持

                高可靠性

                支持VSU(虚拟化技术,将多台万人彩软件设备虚拟成1台)、支持GR for RIP/OSPF/BGP等路由?协议、支持BFD检测、支持ERPS(G.8032)、支持REUP、支持RLDP、支持电源1+1冗余备份、电源模块支持热插拔功能

                零配置

                支持CWMP(TR069)协议标准协议

                EEE

                支持EEE

                PoE

                不支持

                供电设计?支持IEEE 802.3af和802.3at的供电标准

                支持自动、节能的?供电管理模式

                支持热启动不间断供电

                支持基于时间策略对PoE端口定时上万人彩软件下电

                支持端口优先万人彩软件级

                物理特性

                 

                 

                 

                电源

                交流(AC)输入:

                额定电压?范围:100V-240V

                最大电压范?围:90V~264V

                频率:50/60Hz

                 

                高压直流(HVDC)输入:

                额定电压范围:240V

                最大电压万人彩软件范围:192~288V

                 

                直流(DC)输入:

                额定电压范围:-36~-72V

                风扇

                内置实配3块风扇,室温?下支持风扇冗余

                支持万人彩软件风扇调速及风扇故障告警功能

                温度告警

                支持温度告警功能

                温度

                长期工作温度:0℃~50℃

                短期工作温度:-5℃~55℃

                存储温度:-40℃~70℃

                湿度

                工作湿度:10%~90%,5%~95%(无凝露)

                存储湿度:5%~95%

                典型应用

                ●大型网络的汇聚层、中小型网络的核?心、服务器群的接入、大型企业或园区办公万人彩软件楼栋的全千兆三层接入。

                ●固化4端口万兆光满足用户平滑地升级?为万兆上链骨干网?,保护用户万人彩软件投资。

                ●丰富的安全万人彩软件管理机制?,提供网络安全防御、高安全接入控制和有效网络访问控制。

                ●完善的管理策略应用,帮助管理万人彩软件带宽、保证语音、组播音视频服务及视频点播等关键任务的应用。

                场景一

                RG-S5750-H系列万人彩软件交换机作为大型园区网?的汇聚层交换机,实现万兆汇聚到?核心的高性能带宽链路,为接入设备提供更高的带宽,满足接入用户信息量日益增长的需要。

                场景二

                RG-S5750-H系列交换万人彩软件机也可在中小企业作万人彩软件为核心交换机,通过VSU技术简化网络架构的同时大幅提升网络系统的可靠性和高效性。

                 

                订购信息

                根据实际需求按照整机、扩展模块、电源等几部分进行订购,扩展万人彩软件模块和电源的支持情况可能会随时更新,订购前请咨询?在线客服。

                型号

                描述

                RG-S5750C-28GT4XS-H

                28口10/100/1000M自适万人彩软件应电口,4个复用的SFP接口,4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化万人彩软件电源插槽,至少?需要购买1个电源模?块

                RG-S5750C-48GT4XS-H

                48口10/100/1000M自万人彩软件适应电口,4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化电源万人彩软件插槽,至少需要万人彩软件购买1个电源模?块

                RG-S5750C-28SFP4XS-H

                28口SFP接口,8个复用的10/100/1000M自适万人彩软件应电口,4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化电源万人彩软件插槽,至少需要万人彩软件购买1个电万人彩软件源模块

                RG-S5750C-48SFP4XS-H

                48口SFP接口, 4个1G/10G SFP+光口,2个扩展槽,2个模块化万人彩软件电源插槽,至少需万人彩软件要购买1个电源万人彩软件模块

                RG-S5750-48GT4XS-HP-H

                48口10/100/1000M自适万人彩软件应电口万人彩软件,4个1G/10G SFP+光口, 2个模块化电源插槽,至少需要购买1个RG-M5000E-AC500P或RG-PA1150P-F电源模块

                RG-S5750-24GT4XS-HP-H

                24口10/100/1000M自适应电万人彩软件口,4个1G/10G SFP+光口, 2个模块化电源插槽,出货时整?机已搭配2个RG-M5000E-AC500P电源

                M5000H-01QXS

                1端口QSFP+专用堆叠卡

                M5000H-04XS

                4端口万兆SFP+接口卡

                RG-PA70I

                70W交流电?源模块

                RG-PD70I

                70W直流电源?模块

                RG-PA150I-F

                150W交流电源模万人彩软件块

                RG-M5000E-AC500P

                交流电源模块,共440W,其中370W用于PoE端口供电,剩余的用于主?机自身供电;每1个电源模块可提供24个PoE端口或12个PoE+端口供电;

                RG-M5000E-DC500P

                直流电万人彩软件源模块,适用于-32Vdc-72Vdc直流输入电压;共500W,其中370W用于PoE端口供电,剩余的用于主机自身的供电;每1个电源模块可提供24个PoE端口或12个PoE+端口供电;

                FE-SFP-LX-MM1310

                100M多模接口模块(2公里)

                FE-SFP-LH15-SM1310

                100M单模接口模块(15公里)

                Mini-GBIC-GT

                1000BASE-GT mini GBIC转换模块

                MINI-GBIC-SX-MM850

                单口1000BASE-SX mini GBIC转换模块(LC接口)

                MINI-GBIC-LX-SM1310

                单口1000BASE-LX mini GBIC转换模块(LC接口)

                MINI-GBIC-LH40-SM1310

                单口1000BASE-LH mini GBIC转换模块(LC接口),传输距离40km

                MINI-GBIC-ZX50-SM1550

                单口1000BASE-ZX mini GBIC转换模块(LC接口),传输距离50km

                MINI-GBIC-ZX80-SM1550

                单口1000BASE-ZX mini GBIC转换模块(LC接口),传输距离80km

                MINI-GBIC-ZX100-SM1550

                1000BASE-ZX mini GBIC转换模块,传输距离100km

                XG-SFP-SR-MM850

                万兆LC接口模块(62.5/125μm:33米;50/125μm:66米;模态带万人彩软件宽为2000MHz•km时传输300米),适用于SFP+接口

                XG-SFP-LR-SM1310

                万兆LC接口模块(1310nm),10km,适用于SFP+接口

                XG-SFP-ER-SM1550

                万兆LC接口模块(1550nm),40km,适用于SFP+接口

                XG-SFP-AOC1M

                万兆SFP+接口光缆,长度1米,包含一根线万人彩软件缆+两个接口模块

                XG-SFP-AOC3M

                万兆SFP+接口光缆,长度3米,包含一根线缆万人彩软件+两个接口模块

                XG-SFP-AOC5M

                万兆SFP+接口光缆,长度5米,包含一根线缆+两个接口模块

                40G-QSFP-SR-MM850

                40G SR光模块,适用QSFP+接口(OM3/OM4型MPO光纤,8芯,波长850nm,使用OM3型光纤传输?距离为100米,使用OM4型光e纤传输距离为150米)

                40G-QSFP-LR4 SM1310

                40G LR单模光模块,适用QSFP+接口,最大万人彩软件传输距离为10km(需配备LC型光纤,2芯,波长1310nm)

                40G-QSFP-STACK3M

                40G 铜缆连接?线,适用于QSFP+接口,长度3M

                无线License

                License授权函-管理256AP

                 

                (*)表示后续支持